Руководство. Педагогический состав. Список
Педагогический состав
Данные о педагогических работниках (с информацией о занимаемой должности, квалификации, общем стаже работы и стаже работы по специальности)
Хорошева Юлия Викторовна
- Должность: временно исполняющая обязанности директора школы
- Телефон: 8 (813-72) 2-38-15
- E-mail: internatluga@mail.ru / sanshk@mail.ru
Урожаева Елена Сергеевна
- Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе
- Телефон: 8 (813-72) 2-13-11
- E-mail: uesspb1@yandex.ru
Севостьянова Наталья Николаевна
- Должность: заместитель директора по воспитательной работе / воспитатель
- Телефон: 8 (813-72) 2-13-11
- E-mail: internatluga@mail.ru
Фомина Светлана Викторовна
- Должность: заместитель директора по безопасности / воспитатель
- Телефон: 8 (813-72) 2-13-11
- E-mail: internatluga@mail.ru
Федотова Валентина Александровна
- Должность: учитель информатики и математики
- Преподаваемые дисциплины: математика и информатика
Васильева Наталья Борисовна
- Должность: учитель начальных классов
Яковлева Екатерина Валерьевна
- Должность: учитель начальных классов
Савинова Ирина Викторовна
- Должность: учитель начальных классов
Осипова Ирина Александровна
- Должность: учитель начальных классов
Кириллова Ольга Викторовна
- Должность: учитель труда начальных классов
- Преподаваемые дисциплины: трудовое обучение в начальных классах
Арсеньева Галина Васильевна
Васильева Валерия Борисовна
- Должность: учитель-логопед
Косяк Наталья Васильевна
Спиридонова Лариса Павловна
Федорова Надежда Ивановна
Зыкова Галина Владимировна
- Должность: учитель русского языка и литературы
- Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Тюветская Светлана Ивановна
- Должность: учитель-логопед
Тимошина Ирина Борисовна
- Должность: учитель биологии и химии
- Преподаваемые дисциплины: биология и химия
Казакова Ирина Викторовна
- Должность: учитель физики
- Преподаваемые дисциплины: физика
Смирнова Наталья Михайловна
- Должность: учитель истории
- Преподаваемые дисциплины: история
Куприянова Светлана Павловна
- Должность: учитель-логопед
Юркова Елена Евгеньевна
- Должность: инструктор по труду
Гурьева Елена Ивановна
- Должность: инструктор по труду / учитель технологии
- Преподаваемые дисциплины: технология
Качан Нэля Ивановна
- Должность: педагог дополнительного образования
- Преподаваемые дисциплины: дополнительное образование
Осинина Любовь Дмитриевна
- Должность: педагог дополнительного образования
- Преподаваемые дисциплины: дополнительное образование
Афанасьев Дмитрий Владимирович
- Должность: учитель обществознания, экономики и права / преподаватель - организатор ОБЖ
- Преподаваемые дисциплины: обществознание, экономика, право и ОБЖ
Рубан Александра Юрьевна
- Должность: учитель английского языка
- Преподаваемые дисциплины: английский язык
Филатова Анна Михайловна
- Должность: учитель русского языка и литературы
- Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Лапина Ирина Вячеславовна
Леонова Татьяна Ивановна
Сосновская Марина Владимировна
- Должность: учитель физкультуры / инструктор по физической культуре
- Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Бурцева Ольга Борисовна
- Должность: учитель изобразительного искусства / воспитатель
- Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство
Цветкова Ирина Юрьевна
- Должность: учитель английского языка / учитель музыки
- Преподаваемые дисциплины: английский язык / музыка
Нестерова Юлия Анатольевна
- Должность: учитель начальных классов
Середина Лариса Александровна
Федоров Борис Владимирович
Артамонова Ольга Дмитриевна
- Должность: учитель русского языка и литературы
- Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Казакова Ирина Збигневна
Маховикова Любовь Николаевна
Комарова Любовь Вадимовна
- Должность: учитель начальных классов
Сидорова Ольга Сергеевна
- Должность: учитель информатики
- Преподаваемые дисциплины: информатика
Бажутина Елена Александровна
Стёпина Любовь Ильинична
- Должность: учитель астрономии / воспитатель
- Преподаваемые дисциплины: астрономия
Федотова Елена Александровна
- Должность: учитель математики
- Преподаваемые дисциплины: математика
Попова Екатерина Сергеевна
Рябцева Анна Валерьевна
Васильева Елена Викторовна
Черноусова Анастасия Сергеевна
- Должность: учитель английского и немецкого языков / преподаватель - организатор ОБЖ
- Преподаваемые дисциплины: английский и немецкий языки, ОБЖ
Рыжов Антон Сергеевич
Мельникова Татьяна Дмитриевна
- Должность: учитель физкультуры
- Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Евстафьева Ольга Валериевна
- Должность: социальный педагог
Рыжова Елена Александровна
Михайлова Елена Владимировна
Гаммершмидт Анастасия Васильевна
- Должность: педагог - психолог
Ветрова Диана Анатольевна
Сенина Анастасия Васильевна
Громова Татьяна Михайловна
Бурченкова Надежда Витальевна
Молчанова Жанна Викторовна
Пенькова Наталья Владимировна
Фомина Анастасия Алексеевна
- учитель географии / воспитатель
Шаршова Ирина Владимировна
Ершова Наталья Александровна
Окунева Екатерина Михайловна
Шубина Ирина Владимировна
Хырбу Ольга Сергеевна
Егорова Анна Андреевна
Лапина Екатерина Сергеевна
Яшкина Яна Андреевна
- Должность: учитель - дефектолог
Григорьева Ксения Викторовна
- Должность: преподаватель - организатор ОБЖ
Юбко Лариса Владимировна
- Должность: воспитатель, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
|